ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ «ТОМЬ-СОКОЛ»

Благотворительный Фонд «Меркурия» с Футбольным клубом «Томь» продолжили совместный благотворительный проект, по плану которого на матч «Томь-Сокол» были приглашены воспитанники одного из центров помощи города Томска.

Дети давно ждали продолжения проекта, и вот мы на футболе. Первый тайм был похож на разминку, но ребята не теряли веры в свою команду. В перерыве мы согрелись горячим чаем, чтобы взбодриться.

Во втором тайме игра развернулась в полную мощь, и команда «Томь» забила гол в ворота соперника. Радости ребят не было предела. Наконец-то, долгожданный гол!

Теперь уже ребята следили за мячом и за игрой команды, не отрывая глаз, и подбадривали своих громкими криками еще больше.

По итогам матча «Томь» победила со счетом 2:1, и теперь может побороться за второе место в турнирной таблице на игре с тульским «Арсеналом».

Довольные победой своих героев мы отправились к машинам, по пути бурно обсуждая игру. Ребятам надолго запомнится этот вечер!

Благодарим администрацию футбольного клуба «Томь» за предоставленные билеты на матч.

Помните: чужих детей не бывает.

MVS_9973 MVS_9988 1 MVS_0008 MVS_0020 MVS_0054 MVS_0056 MVS_0069 MVS_0071 MVS_0073 MVS_0075 MVS_0076 MVS_0086 MVS_0087 MVS_0089 MVS_0092 MVS_9958 MVS_9960 MVS_9961 MVS_9962 MVS_9965 MVS_9968